Home / Container Plastik Besar / Euro 1200x800
Euro Plastic Bulk Container Lid for Stackable Wheels B2GD1208LIDSW
Euro box plastik besar (pallecon) Tutup untuk roda stackable; sebuah HDPE container massal tutup menengah untuk menghindari debu dan tetap bersih
| Panjang Luar: | 1225 mm |
| Lebar Luar: | 825 mm |
| Tinggi Luar: | 80 mm |
| Panjang Dalam: | 0 mm |
| Lebar Dalam: | 0 mm |
| Tinggi Dalam: | 0 mm |
| Tinggi Efektif: | 0 mm |
| Fitur: | Euro LID |
| Beban Statis: | kg |
| Beban Dinamis: | 0 kg |
| Volume: | 0 litre |
| Volume Efektif: | 0 litre |
| Forklift Masuk: | |
| Support: | |
| Berat: | 4.8 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |
This bulk container cover is made of virgin HDPE in a unique foam injection structural moulding - a great box lid for food items!




