Box plastik lipat besar yang sangat ringan solid standart Euro dengan tutup. Sebuah box plastik besar yang ideal untuk ekspor produk volume yang besar
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 800 mm |
| Tinggi Luar: | 1000 mm |
| Panjang Dalam: | 1160 mm |
| Lebar Dalam: | 1160 mm |
| Tinggi Dalam: | 790 mm |
| Tinggi Efektif: | 790 mm |
| Fitur: | Folding |
| Beban Statis: | 1000 kg |
| Beban Dinamis: | 500 kg |
| Volume: | 700 litre |
| Volume Efektif: | 696 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 9 Feet |
| Berat: | 25 kg |
| Tinggi Berlipat: | 240 mm |
| Tinggi Nesting: | Any |
| Bahan: | PP |
| Kategori: | Export, Euro 1200 x 800 |
An ideal plastic bulk container for export of big volume products. Save volume with this folding bin.




