Kontainer plastik lipat solid besar Jumbo dengan tutup yang sangat ringan. Yang ideal untuk ekspor wadah Menengah massal (IBC) untuk produk-volume yang besar!
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1200 mm |
| Tinggi Luar: | 1000 mm |
| Panjang Dalam: | 1160 mm |
| Lebar Dalam: | 1160 mm |
| Tinggi Dalam: | 790 mm |
| Tinggi Efektif: | 790 mm |
| Fitur: | Folding |
| Beban Statis: | 1400 kg |
| Beban Dinamis: | 700 kg |
| Volume: | 1070 litre |
| Volume Efektif: | 1070 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 9 Feet |
| Berat: | 32 kg |
| Tinggi Berlipat: | 240 mm |
| Tinggi Nesting: | Any |
| Bahan: | PP |
| Kategori: | Jumbo 1200x1200 |
A great Jumbo plastic bulk container for export of big volume products that can hold bigger quantity.




