Box plastik lipat besar (IBC) dengan tutup, standar ISO yang sangat ringan. Sebuah container ekspor plastik yang ideal untuk produk-volume yang besar!
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 1000 mm |
| Panjang Dalam: | 1160 mm |
| Lebar Dalam: | 960 mm |
| Tinggi Dalam: | 790 mm |
| Tinggi Efektif: | 790 mm |
| Fitur: | Folding |
| Beban Statis: | 1200 kg |
| Beban Dinamis: | 600 kg |
| Volume: | 850 litre |
| Volume Efektif: | 696 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 9 Feet |
| Berat: | 29.4 kg |
| Tinggi Berlipat: | 240 mm |
| Tinggi Nesting: | Any |
| Bahan: | PP |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |
The best plastic bulk container for export of big volume products. Save more by shipping bigger quantity in 1 box!




