Box lipat solid plastik besar. Dirancang dan diproduksi khusus untuk standar Euro (1200x800). Bentuknya unik. Dilengkapi dengan 2 papan penyangga
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 800 mm |
| Tinggi Luar: | 805 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 720 mm |
| Tinggi Dalam: | 660 mm |
| Tinggi Efektif: | 660 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 650 kg |
| Volume: | 565 litre |
| Volume Efektif: | 515 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 Skids |
| Berat: | 41 kg |
| Tinggi Berlipat: | 293 mm |
| Tinggi Nesting: | 253 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |
A great plastic bulk container for returnable system! Very fast to erect and fold. Save lots of space on return transport and storage.




