Box plastik lipat solid besar. Dirancang dan diproduksi khusus untuk standar Euro (1200x800). Bentuk yang unik. Dilengkapi dengan 2 papan penyangga dan bisa dibuka
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 800 mm |
| Tinggi Luar: | 978 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 720 mm |
| Tinggi Dalam: | 833 mm |
| Tinggi Efektif: | 803 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 750 kg |
| Volume: | 695 litre |
| Volume Efektif: | 655 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 Skids |
| Berat: | 49.5 kg |
| Tinggi Berlipat: | 465 mm |
| Tinggi Nesting: | 425 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |
Tall plastic bulk container for returnable transport system with 2 runners bottom support! Very fast to fold and save costs on return trip and warehouse storage.




