Box plastik solid besar ukuran 1200x1000 mm yang bisa dibongkar pasang di palet. Dapat dikombinasikan dengan plastik palet hingga 3 kali lebih tinggi untuk menciptakan sebuah wadah yang tinggi
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 600 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 920 mm |
| Tinggi Dalam: | 570 mm |
| Tinggi Efektif: | 570 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 600 kg |
| Volume: | 580 litre |
| Volume Efektif: | 530 litre |
| Forklift Masuk: | Any |
| Support: | Any |
| Berat: | 21 kg |
| Tinggi Berlipat: | 80 mm |
| Tinggi Nesting: | 80 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |
Dismantle-able vented collar for 1200x1000 plastic bulk container. Can be combined with plastic pallet up to 3 high to create a tall container




