Kontainer plastik lipat besar yang sangat kuat. Dirancang dan diproduksi khusus untuk standar ISO (1200x1000mm). Hadir dengan 3 papan penyangga
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 805 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 920 mm |
| Tinggi Dalam: | 660 mm |
| Tinggi Efektif: | 630 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 750 kg |
| Volume: | 720 litre |
| Volume Efektif: | 668 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 3 Skids |
| Berat: | 50 kg |
| Tinggi Berlipat: | 293 mm |
| Tinggi Nesting: | 253 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
ISO Plastic bulk container (IBC) for returnable logistics system with 3 runners bottom support! Very fast to fold and reduce costs on return trip and warehouse storage.




