Kontainer plastik lipat solid besar. Dirancang dan diproduksi khusus untuk standar ISO (1200x1000mm). Dilengkapi dengan 2 papan penyangga
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 978 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 920 mm |
| Tinggi Dalam: | 833 mm |
| Tinggi Efektif: | 803 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 850 kg |
| Volume: | 905 litre |
| Volume Efektif: | 860 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 Skids |
| Berat: | 56 kg |
| Tinggi Berlipat: | 465 mm |
| Tinggi Nesting: | 425 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
ISO Plastic bulk container (IBC) for better logistics system with 2 runners bottom support! Very easy to assemble and save on transport and warehouse storage.




