Home / Container Plastik Besar / Jumbo 1200x1200
Folding Solid Container Plastik Besar B2GC1212S97-3
Kontainer plastik lipat solid besar. Dirancang dan diproduksi khusus untuk penggerak besar (Jumbo - 1200x1200mm). Hadir dengan 3 papan penyangga
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1200 mm |
| Tinggi Luar: | 978 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 1120 mm |
| Tinggi Dalam: | 833 mm |
| Tinggi Efektif: | 803 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 950 kg |
| Volume: | 1080 litre |
| Volume Efektif: | 1041 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 3 Skids |
| Berat: | 64 kg |
| Tinggi Berlipat: | 465 mm |
| Tinggi Nesting: | 425 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Jumbo 1200x1200 |
High Jumbo Plastic bulk container (IBC) for better logistics system with 3 runners. Fold and erect in seconds; reduce costs of transport and warehouse storage.




