Home / Container Plastik Besar / Jumbo 1200x1200
Folding Solid Container Plastik Besar B2GC1212SD80-4
Kontainer plastik lipat solid besar. Dirancang dan diproduksi khusus untuk penggerak besar (Jumbo - 1200x1200mm). Dilengkapi dengan 4 kaki dan bisa dibuka
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1200 mm |
| Tinggi Luar: | 800 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 1120 mm |
| Tinggi Dalam: | 660 mm |
| Tinggi Efektif: | 630 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 7000 kg |
| Beban Dinamis: | 850 kg |
| Volume: | 880 litre |
| Volume Efektif: | 821 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 4 Feet |
| Berat: | 53 kg |
| Tinggi Berlipat: | 288 mm |
| Tinggi Nesting: | 248 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Jumbo 1200x1200 |
Jumbo Plastic bulk container (IBC) for better logistics system with 4 feet and a door. Easy to fold and erect and save on transport and warehouse storage.




