Home / Container Plastik Besar / Folding Vented Australian
Folding Solid Container Plastik Besar B2GK1165S
Container lipat solid Standar massal Australia (IBC / Pallecon / box plastik besar). Sebuah wadah massal plastik besar yang dapat dilipat untuk penyimpanan yang sangat mudah dan transportasi!
| Panjang Luar: | 1162 mm |
| Lebar Luar: | 1162 mm |
| Tinggi Luar: | 780 mm |
| Panjang Dalam: | 1090 mm |
| Lebar Dalam: | 1080 mm |
| Tinggi Dalam: | 635 mm |
| Tinggi Efektif: | 622 mm |
| Fitur: | Folding Solid |
| Beban Statis: | 3000 kg |
| Beban Dinamis: | 500 kg |
| Volume: | 750 litre |
| Volume Efektif: | 750 litre |
| Forklift Masuk: | 2-way |
| Support: | 2 Skids |
| Berat: | 48 kg |
| Tinggi Berlipat: | 280 mm |
| Tinggi Nesting: | Any |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Australian |
A great plastic bulk container that fold for easy storage and transport! Save more on the way back and in the warehouse.




