Box plastik lipat besar (IBC / Pallecon) standar Australia. Sebuah container massal plastik besar untuk produk segar yang dapat dilipat untuk penyimpanan mudah dan transportasi!
| Panjang Luar: | 1162 mm |
| Lebar Luar: | 1162 mm |
| Tinggi Luar: | 780 mm |
| Panjang Dalam: | 1090 mm |
| Lebar Dalam: | 1080 mm |
| Tinggi Dalam: | 635 mm |
| Tinggi Efektif: | 622 mm |
| Fitur: | Folding Vented |
| Beban Statis: | 3000 kg |
| Beban Dinamis: | 500 kg |
| Volume: | 750 litre |
| Volume Efektif: | 750 litre |
| Forklift Masuk: | 2-way |
| Support: | 2 Skids |
| Berat: | 45 kg |
| Tinggi Berlipat: | 280 mm |
| Tinggi Nesting: | Any |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Australian |
A great plastic bulk container for fresh produce that fold for easy storage and transport! Reduce freight costs.




