Tutup untuk Standar box plastik besar Australia (IBCs / Pallecons). Penutup HDPE yang kuat untuk menjaga produk Anda bersih
| Panjang Luar: | 1162 mm |
| Lebar Luar: | 1162 mm |
| Tinggi Luar: | 0 mm |
| Panjang Dalam: | 0 mm |
| Lebar Dalam: | 0 mm |
| Tinggi Dalam: | 0 mm |
| Tinggi Efektif: | 0 mm |
| Fitur: | Lid |
| Beban Statis: | 0 kg |
| Beban Dinamis: | 0 kg |
| Volume: | 0 litre |
| Volume Efektif: | 0 litre |
| Forklift Masuk: | Any |
| Support: | Any |
| Berat: | 45 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Australian |
Strong HDPE cover to keep your products clean. Avoid dust on fresh fruits and vegetables.




