Tutup box plastik besar Ekspor ukuran 1200x1000 mm. Penutup HDPE yang kuat untuk menjaga barang-barang Anda bersih
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1100 mm |
| Tinggi Luar: | 40 mm |
| Panjang Dalam: | 1 mm |
| Lebar Dalam: | 1 mm |
| Tinggi Dalam: | 1 mm |
| Tinggi Efektif: | 1 mm |
| Fitur: | Lid |
| Beban Statis: | 0 kg |
| Beban Dinamis: | 0 kg |
| Volume: | 0 litre |
| Volume Efektif: | 0 litre |
| Forklift Masuk: | |
| Support: | Any |
| Berat: | 9 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 25 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |
Strong HDPE cover for pallet containers to keep your goods clean and avoid dust! Designed for ISO standard size boxes.




