Padat Container Plastik Besar. Dirancang dan diproduksi untuk standar Australia (1120x1120mm). Hadir dengan 3 runners, sangat kuat dan bisa bertahan selama 50 tahun! Biaya sewa mulai dari USD $ 0,38 / hari
| Panjang Luar: | 1120 mm |
| Lebar Luar: | 1120 mm |
| Tinggi Luar: | 800 mm |
| Panjang Dalam: | 1035 mm |
| Lebar Dalam: | 1035 mm |
| Tinggi Dalam: | 650 mm |
| Tinggi Efektif: | 650 mm |
| Fitur: | Solid |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 700 kg |
| Volume: | 700 litre |
| Volume Efektif: | 700 litre |
| Forklift Masuk: | 2-way |
| Support: | 3 runners |
| Berat: | 40 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Australian |
Unbreakable plastic bulk container! The ideal bin for the harsh conditions of the farm and factory; best pallet box for raw materials. Made from structural foam injection moulding virgin HDPE for extreme impact resistance.




