Home / Container Plastik Besar / ISO 1200x1000
Solid ISO Plastic Bulk Container (IBC) with Upper Door B2GD1210CSUD
Box besar solid (pallecon, container) ISO. Dengan Atas Pintu untuk akses mudah, bongkar muat. Sewa dari harga USD$0.55 / kontainer / hari
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 740 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 920 mm |
| Tinggi Dalam: | 600 mm |
| Tinggi Efektif: | 600 mm |
| Fitur: | Solid |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 700 kg |
| Volume: | 600 litre |
| Volume Efektif: | 600 litre |
| Forklift Masuk: | 4 way |
| Support: | 2 runners + 2 legs |
| Berat: | 39 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
Bulk container made of virgin HDPE with structural foam injection moulding for extra durability and impact resistance!




