Standar Euro double Plastik Box Padat Pallet (pallecon); sebuah HDPE container plastik besar dengan ukuran double untuk beban volume tinggi. Sewa dari harga USD$0.87 / hari / kontainer!
| Panjang Luar: | 2160 mm |
| Lebar Luar: | 800 mm |
| Tinggi Luar: | 740 mm |
| Panjang Dalam: | 2080 mm |
| Lebar Dalam: | 720 mm |
| Tinggi Dalam: | 600 mm |
| Tinggi Efektif: | 600 mm |
| Fitur: | Solid double size |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 960 kg |
| Volume: | 960 litre |
| Volume Efektif: | 960 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 4 runners |
| Berat: | 49 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |
This bulk container is made of virgin HDPE in a unique foam injection structural moulding - a great box to grow fish!




