Terkuat lipat plastik container besar di dunia kelasnya. Unik "Lego" sistem gaya yang Memungkinkan pengguna untuk merakit 1, 2 atau 3 kontainer curah tinggi untuk memenuhi kebutuhannya. dinding dilepas dan pintu opsional menyediakan akses mudah untuk memuat barang. Menyimpan lebih pada transportasi dan penyimpanan operasi Anda! Sewa sekarang dari USD $ 0,40 / box / hari
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 715 mm |
| Panjang Dalam: | 1116 mm |
| Lebar Dalam: | 916 mm |
| Tinggi Dalam: | 565 mm |
| Tinggi Efektif: | 565 mm |
| Fitur: | Solid folding |
| Beban Statis: | 3000 kg |
| Beban Dinamis: | 600 kg |
| Volume: | 617 litre |
| Volume Efektif: | 617 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 runners |
| Berat: | 39 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
Solid collapsible bulk container made of virgin HDPE with structural foam injection molding for extra durability and impact resistance!




