Kotak plastik palet (box plastik besar) 500 liter dalam ukuran Euro; sangat kokoh dan dapat bertahan selama 50 tahun! Vented container besar - ideal untuk produk segar. Sewa dari harga USD$0.31 / kontainer / hari!
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 800 mm |
| Tinggi Luar: | 740 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 720 mm |
| Tinggi Dalam: | 600 mm |
| Tinggi Efektif: | 600 mm |
| Fitur: | Vented |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 700 kg |
| Volume: | 500 litre |
| Volume Efektif: | 500 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 runners |
| Berat: | 32 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |
500 litres Euro vented bulk container made by structural foam injection moulding for increased impact resistance and extended life.




