Box plastik besar berlubang. Dirancang dan diproduksi khusus untuk standar ISO (1200x1000mm). Container hadir dengan 3 runner dan dapat membawa 1,200 kg! Sewa dari harga USD$0.38 / kontainer / hari
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 740 mm |
| Panjang Dalam: | 1128 mm |
| Lebar Dalam: | 928 mm |
| Tinggi Dalam: | 585 mm |
| Tinggi Efektif: | 585 mm |
| Fitur: | Vented |
| Beban Statis: | 5000 kg |
| Beban Dinamis: | 1200 kg |
| Volume: | 605 litre |
| Volume Efektif: | 605 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 3 runners |
| Berat: | 37.5 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
The best plastic bulk container in the world for fresh fruits and vegetables! Ideal for the harsh farm conditions.




