ISO Plastik Berventilasi Container Pallet (Pallecon) berlubang box plastik besar (IBC); terbuat dari struktur busa HDPE dalam satu potong bisa bertahan selama 50 tahun - ideal untuk produk segar; dapat mencapai tumpukan hingga 8 tinggi atau 4,000kg! Sewa dari harga USD$0.38 / kontainer / hari!
| Panjang Luar: | 1200 mm |
| Lebar Luar: | 1000 mm |
| Tinggi Luar: | 740 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 920 mm |
| Tinggi Dalam: | 600 mm |
| Tinggi Efektif: | 600 mm |
| Fitur: | Vented |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 700 kg |
| Volume: | 600 litre |
| Volume Efektif: | 600 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 runners + 2 legs |
| Berat: | 37 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
Vented 1200 x 1000 x 740 mm plastic bulk container for fresh fruits and vegetables. Very strong box for any weather conditions!




