Home / Container Plastik Besar / ISO 1200x1000
Vented ISO Plastic Bulk Container (IBC) with Lid B2GD1210CVLID
ISO Plastik berlubang Box Pallet (Pallecon) berventilasi container plastik besar (IBC) dengan HDPE Tutup; dapat menyimpan hingga 700 kg per bin beban dinamis dan 4.000 kg beban statis! Sewa dari harga USD$0.46 / hari
| Panjang Luar: | 1210 mm |
| Lebar Luar: | 1010 mm |
| Tinggi Luar: | 744 mm |
| Panjang Dalam: | 1120 mm |
| Lebar Dalam: | 920 mm |
| Tinggi Dalam: | 600 mm |
| Tinggi Efektif: | 600 mm |
| Fitur: | Vented |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 700 kg |
| Volume: | 600 litre |
| Volume Efektif: | 600 litre |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Support: | 2 runners + 2 legs |
| Berat: | 42 kg |
| Tinggi Berlipat: | 0 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |
Plastic bulk container in ISO standard for fresh fruits and vegetables. Very strong box that can handle very tough conditions.




