Heavy duty 97L tinggi container box plastik solid. Sewa mulai dari harga USD$0.05 / box / hari!
| Stacking: | Stackable |
| Panjang Luar: | 608 mm |
| Lebar Luar: | 497 mm |
| Tinggi Luar: | 402 mm |
| Panjang Dalam: | 554 mm |
| Lebar Dalam: | 444 mm |
| Tinggi Dalam: | 388 mm |
| Fitur: | Solid |
| Volume: | 97 litre |
| Load: | 55 kg |
| Berat: | 4.28 |
| Bahan: | PP |
| Kategori: | Automotive, Food, Reusable/RPC, Solid |




