11L Krat plastik solid
| Stacking: | Stackable |
| Panjang Luar: | 380 mm |
| Lebar Luar: | 180 mm |
| Tinggi Luar: | 225 mm |
| Panjang Dalam: | 335 mm |
| Lebar Dalam: | 140 mm |
| Tinggi Dalam: | 220 mm |
| Fitur: | Solid |
| Volume: | 11 litre |
| Load: | 6 kg |
| Berat: | 0.69 |
| Bahan: | PP |
| Kategori: | Automotive, Reusable/RPC, Solid |




