60L keranjang / tray roti plastik berventilasi. Harga sewa mulai dari USD$0.02 / container / hari!
| Stacking: | Stack and nest |
| Panjang Luar: | 698 mm |
| Lebar Luar: | 598 mm |
| Tinggi Luar: | 192 mm |
| Panjang Dalam: | 620 mm |
| Lebar Dalam: | 550 mm |
| Tinggi Dalam: | 175 mm |
| Fitur: | Vented |
| Volume: | 60 litre |
| Load: | 30 kg |
| Berat: | 2.5 |
| Bahan: | Virgin PP |
| Kategori: | Food, Reusable/RPC, Vented |




