Zig-zag nestable (sarang) dan stackable berventilasi tray container plastik
| Stacking: | Stack and nest |
| Panjang Luar: | 600 mm |
| Lebar Luar: | 400 mm |
| Tinggi Luar: | 120 mm |
| Panjang Dalam: | 560 mm |
| Lebar Dalam: | 375 mm |
| Tinggi Dalam: | 115 mm |
| Fitur: | Vented |
| Volume: | 12 litre |
| Load: | 6 kg |
| Berat: | 0.72 |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Agriculture, Euro 600x400, Food, Vented |




