44L box plastik berventilasi. Sewa mulai dari harga USD$0.02 / container / hari!
| Stacking: | Stackable |
| Panjang Luar: | 600 mm |
| Lebar Luar: | 400 mm |
| Tinggi Luar: | 237 mm |
| Panjang Dalam: | 551 mm |
| Lebar Dalam: | 358 mm |
| Tinggi Dalam: | 224 mm |
| Fitur: | Vented |
| Volume: | 44 litre |
| Load: | 25 kg |
| Berat: | 1.72 |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Agriculture, Euro 600x400, Food, Reusable/RPC, Vented |




