Home / Pallet Plastik / Euro 1200x800
Heavy Duty Pallet Plastik P2G820
Euro pallet plastik dengan snap-on penyangga. Mengurangi biaya pengiriman oleh perakitan dari snap-on penyangga: hemat hingga 70%. Sewa dari harga USD$0.07 / hari!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 800 mm |
| Tinggi: | 154 mm |
| Jenis Beban: | Heavy Duty |
| Beban Statis: | 5000 kg |
| Beban Dinamis: | 1800 kg |
| Beban Rak: | 500 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 3 Skids |
| Berat: | 14 kg |
| Rim Keamanan: | 6 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |




