Home / Pallet Plastik / Euro 1200x800
Heavy Duty Pallet Plastik P2G888
Palet terbaik untuk beban berat seperti semen dan keramik. Biaya efektif. Luar Biasa kapasitas rasio berat-untuk-beban. Sewa dari harga USD$0.09 / pallet / hari!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 800 mm |
| Tinggi: | 160 mm |
| Jenis Beban: | Heavy Duty |
| Beban Statis: | 14000 kg |
| Beban Dinamis: | 3500 kg |
| Beban Rak: | 1000 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 3 runners |
| Berat: | 18.5 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800 |




