Home / Pallet Plastik / ISO 1200x1000
Heavy Duty Pallet Plastik P2GCI121015Ei51-OD-5R
Pallet plastic Rackable beban berat standar ISO dengan 5 runner. pallet ini dirancang untuk 1.000 kg racking tinggi dan ideal untuk air, jus, makanan dan beban berat lainnya. Harga Sewa mulai 0.07 Euro / hari!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 155 mm |
| Jenis Beban: | Heavy Duty |
| Beban Statis: | 4000 kg |
| Beban Dinamis: | 1500 kg |
| Beban Rak: | 1000 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 5 runners |
| Berat: | 15 kg |
| Rim Keamanan: | 7 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | PP |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |




