Home / Pallet Plastik / Export
Light Weight Pallet Plastik P2G1111-3
pallet plastik ringan Australia. Ideal untuk ekspor ke Asia! Beli sekarang untuk USD$26.38/pallet CNF Jakarta
| Panjang: | 1100 mm |
| Lebar: | 1100 mm |
| Tinggi: | 145 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 2500 kg |
| Beban Dinamis: | 1200 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 3 Skids |
| Berat: | 9.3 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 48 mm |
| Bahan: | PE |
| Kategori: | Export, Australian 1100x1100 |




