Home / Pallet Plastik / Export
Light Weight Pallet Plastik P2G1111
Palet ekspor nestable yang sangat ringan dan Standard pallet Australia - ideal untuk ekspor ke Asia! Beli sekarang untuk USD$19
| Panjang: | 1100 mm |
| Lebar: | 1100 mm |
| Tinggi: | 135 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 2000 kg |
| Beban Dinamis: | 1000 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 9 Feet |
| Berat: | 7 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 48 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Export, Australian 1100x1100 |




