Home / Pallet Plastik / Export
Light Weight Pallet Plastik P2G120
Pallet nestable yang sangat ringan plastik industri dengan penyangga snap-on. Mengurangi biaya pengiriman oleh perakitan dari snap-on penyangga: Hemat hingga 75%. Beli sekarang untuk USD$21!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 140 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 3200 kg |
| Beban Dinamis: | 1000 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 3 Skids |
| Berat: | 7.8 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 38 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |




