Home / Pallet Plastik / Export
Light Weight Pallet Plastik P2G805
Euro palet yang sangat ringan nestable One way palet industri untuk ekspor. Mengurangi biaya volume pengiriman: 32 palet plastik = 1m tinggi. Beli sekarang untuk USD$11.99!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 800 mm |
| Tinggi: | 133 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 1600 kg |
| Beban Dinamis: | 800 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 9 Feet |
| Berat: | 4.4 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 28 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Euro 1200x800, Export |




