Home / Pallet Plastik / ISO 1200x1000
Light Weight Pallet Plastik P2G110
Palet nestable berat sangat ringan ISO one way palet untuk ekspor. Mengurangi biaya transportasi dengan penghematan Volume: 26 palet plastik = 1m tinggi. Beli sekarang untuk USD$16.25!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 130 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 1600 kg |
| Beban Dinamis: | 800 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 9 Feet |
| Berat: | 5.8 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 38 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |




