Home / Pallet Plastik / ISO 1200x1000
Light Weight Pallet Plastik P2G1210-3
Medium duty nestable ISO palet plastik ekspor ringan dengan 3 penyangga - pallet distribusi yang sangat kuat untuk Indonesia! Beli sekarang untuk USD$26.68
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 145 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 2500 kg |
| Beban Dinamis: | 1200 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 3 Skids |
| Berat: | 9.3 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | PE |
| Kategori: | ISO 1200x1000, Export |




