Home / Pallet Plastik / ISO 1200x1000
Light Weight Pallet Plastik P2G310
Plastik pallet industri nestable untuk medium duty. Dikurangi biaya pengiriman oleh Volume: 20 palet plastik = 1m tinggi. Sewa dari harga USD$0.06 / pallet / hari!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 140 mm |
| Jenis Beban: | Light Weight |
| Beban Statis: | 3200 kg |
| Beban Dinamis: | 1000 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 9 Feet |
| Berat: | 10.5 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 48 mm |
| Bahan: | HDPE, PC |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |




