Home / Pallet Plastik / Export
Medium Duty Pallet Plastik P2G320
Pallet plastik ukuran industri dengan snap-on penyangga. Mengurangi biaya pengiriman oleh perakitan dari snap-on penyangga: hemat hingga 65%. Sewa dari harga USD$0.08 / pallet / hari!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 150 mm |
| Jenis Beban: | Medium Duty |
| Beban Statis: | 6400 kg |
| Beban Dinamis: | 1600 kg |
| Beban Rak: | 500 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 3 Skids |
| Berat: | 14 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE, PC |
| Kategori: | Export, ISO 1200x1000 |




