Home / Pallet Plastik / ISO 1200x1000
Medium Duty Pallet Plastik P2GCI121015Ei5-OD-5R
Pallet plastik racking beban sedang standar ISO dengan 5 pelari. pallet ini dirancang untuk 3.000 kg beban dinamis dan ideal untuk semen, transportasi, keramik dan beban berat lainnya. Sewa mulai dari 0,06 Euro / hari!
| Panjang: | 1200 mm |
| Lebar: | 1000 mm |
| Tinggi: | 150 mm |
| Jenis Beban: | Medium Duty |
| Beban Statis: | 8000 kg |
| Beban Dinamis: | 3000 kg |
| Beban Rak: | 600 kg |
| Forklift Masuk: | 4-way |
| Tumpuan : | 5 runners |
| Berat: | 13 kg |
| Rim Keamanan: | 5 mm |
| Tinggi Nesting: | 0 mm |
| Bahan: | HDPE |
| Kategori: | ISO 1200x1000 |




